Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus ES 2007 года

Автомобиль: Lexus ES 350 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 89 км, двигатель - 3.5 бензин, комплектация - LUX
Автор: Руслан (Украина, Тернополь)   12.06.2013

Нарешті я став власником автомобіля LEXUS!!! до лекса в мене було багато автомобілів починаючи від корейського автопрому і зак японськими та німецькими машинами. Скажу зразу що лексус це просто авто зроблений для насолоди куруванняв насквльке все продумано, якісно зібрано, яка неперевершана плавність ходу а мотор 3.5 який має 270 к.с. і першу сотню розмінює майже за 7 сек! просто немає слів!!! з надійність на високому рівні. обслуговування на багато дишевше ніж в німецьких конкурентів і задоволення від керування нічим не поступають даже в якісь мірі і в чомусь випереджують!!! я б хотів сказати одну цитату на російському телеканалі йшла колись реклама - ЕСТЬ ПРОСТО АВТОМОБИЛИ, А ЕСТЬ АВТОМОБИЛИ ЛЕКСУС) ОТ Я В цьому переконався тому своїм вибором задаоволений!!

Плюсы автомобиля: ето Лексус и етом все сказанно.

Минусы автомобиля: нет.

Совет покупателю: есть денги покупайте и катайтесь на здоровя)

Nikoly Voronin

если довольны,то радуйтесь молча,а немецкую автопромышленность не стоит хаять.

Slavik0080

На этом сайте молча не радуются,а пишут свои впечатления-это во-первых.А во-вторых,то что немцы дороже в обслуживании-это не "хаяние" а факт.Так что,тут надо ещё решить кому молчать. Автор- сильный танк,удачи в пользовании!

Nikoly Voronin

а в-третьих после землетрясения в Японии местная автопромышленность очень сильно сдала,к сожалению.качество выпускаемых автомобилей,до и после оного,очень заметно отличается.а Германия как была в переди планеты всей в этом аспекте,так там и осталась,кто бы что не говорил.

извените конечно, так скажите пожалуйста почему ваш нимецкий автопром ненадежный нихера(извените)и такой дорогой в сожержании что ето п....ц(извените)

R_o_m_a_n

"зак", "куруванняв", "насквльке", "неперевершана", " дишевше" - а в школу ходив грамотний ти наш?

Рома вибачай з айфона отзив писав))

R_o_m_a_n

Вибачаю... . Успішної експлуатації і гарних доріг!

Ozzi

Эх, динамика 7 сек....прокатись на ФВ 3,6 о полном приводе и 300 л.с (не говоря уже об остальных "немцах" такой же мощности) - там и разгон и управляемость...А покупать такого класса машины а потом считать деньги на бенз и обслуживание - на мой взгляд жлобство...Как бы там ни было: удачной эксплуатации.

Slavik0080

А что будет,если прокатиться на ФВ 3,6 ? Разгон и управляемость может там и будет, но для этого есть ещё например Субару СТИ, а вот комфорта там и близко такого не будет, а это тоже не маловажно.

Ozzi

Так ктож спорит, что лексус наверное лидер по комфорту? GS наверное вообще лидер в классе (учитывая цену и надежность)... а ES - какмри-камрей (3,5) "допонтированная" под запросы америкосов... Автор, удачи и ни гвоздя ни жезла...обсуждаем авто а не их владельцев...

Slavik прав на 100 процентов братишка

Шановний Николай!! в мому відзові немає нічого шоб обідило ваш німецький автопром ,просто я задаволений данним автомобілем! якшо вас буде змога прокататись на лексусі будь ласка поексплуатуйте і тоді самі переконаєтесь чому ВСЯ АМЕРИКА І КАНАДА АЗІЯ скільки років підряд на перше місце по надійності ставлять авто марки LEXUS! Доречі в мене перед лексом була AUDI A-6 S-LINE BI-TURBO 330л.с.!! сказажу чесно продав і Дякувати богу що продав систему охолодження в мене вже відверто задовбала весь час якись гемор з машиною був можливо просто не удачна машина попала але якщо і буду купляти колись AUDI ,то тІльки A-7...НУ ЩЕ МОЖЛИВО МЕРСЕДЕС S-CLASSE!! доречі у батька есочко довольний як слон таблєткою !! всім удачі на дорогах наших дуже якісних !!

вибачайте за неграмотнісь пишу з телефону

bujhhh

Планирую приобрести такой же авто, какой реальный расход город, трасса?

город 12л.

Slavik0080

Руслан, 12 л.это если накатом скорее всего.У меня сейчас дружаня на таком катается,к стати тоже 07 года,то у него по городу 13-14 выходит.Но аппарат шикарный,особенно за те деньги,за которые их сейчас продают.

100 процентов братиш

Тест-драйв Lexus ES: Ключами не трогать!
Ключами не трогать!

Lexus ES350 — единственная легковая модель во всей линейке Lexus, имеющая передний привод. Этому есть логическое объяснение. Ведь он разделил платформу с Toyota Camry. Впрочем, платформа — единственное, что роднит эти два автомобиля. Lexus остался Lexus.

Продажа б/у ES

Lexus ES 2018 Lexus ES 34.900$ 2018 123.000 км