Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus ES 2007 года

Автомобиль: Lexus ES 350 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 3.5, комплектация - полная
Автор: Антон (Украина, Донецк)   19.09.2008

мне нравицца, у меня ещеMersedes МL 350 так тот тупее Lexusa, я доволен и дешевле он в обслуге чем мерен

Плюсы автомобиля: все продумано одно слово "Lexus"

Минусы автомобиля: богажник не закрываетс автоматически

Николай

Сравнивать паркетника и лугковушку не допустимо, если в динамике, то и козе понятно,что Лехус шустрее. Багажник не закрывается автоматически это ерунда, на которую не стоит обращать внимание.Машина отличная есть за что платить

Даник

согласен с Колей, мл и леху незя сравнивать.у меня мл 320 1998 года для дачи, загородной прогулки с друзями,на работу ес 350.разные машины, но и использование разные.но ес 350 это нечто, это самолет, просто супер

Влад

Помимо того что ес мягкий и резкий .когда нужно он отлично себя ведет в гололед, по сплошному гололеду ездил со скоростью до 200км в час. На виражах 80-100км .Каждый день проезд составляет 750км .Всего уже наездил 190тыс.км----ГОРЯ НЕ ЗНАЮ ... Зимой у нас в сибири за 40 мороза за два года не разу не подвел ,при этом прогрева двигателя вообще не было ни разу.

Гололед 200... ))) Сказочник.

валерий

Кто знает, почему вся дорожная вонь - в салоне? Не фильтрует? Ездил на Камри, такого не было.

Виталий

плохо установили фильтр салона. , а его нужно менять один раз в 8- 10 тысяч.

Тест-драйв Lexus ES: Lexus ES 350
Lexus ES 350

За Lexus как за бренд можно только порадоваться. Столь непродолжительное время – и автомобили со стилизованной буквой «L» на фальшрадиаторной решетке прочно заняли свои ниши в большинстве популярных сегментов: SUV, большие вседорожники и, конечно же, бизнес-седаны.

Продажа б/у ES

Lexus ES 2018 Lexus ES 34.900$ 2018 123.000 км